Главная Новости Новости о мероприятиях Нижняя трасса открыта!!!

Нижняя трасса открыта!!!

27.12.2013 23:07
Печать

28 декабря 2013 года нижняя трасса открыта для наших клиентов. С утра Вас ждёт великолепный "вельвет".

IMG-20131227-WA0016 opt


Последние публикации:
Более ранние публикации:

 

Комментарии  

 
# RE: Нижняя трасса открыта!!!sr2096 28.12.2013 10:14
Сообщите, пожалуйста, есть ли камни в нижней части трассы?
Цитировать
 
 
# RE: RE: Нижняя трасса открыта!!!Natali 28.12.2013 17:51
Цитирую sr2096:
Сообщите, пожалуйста, есть ли камни в нижней части трассы?


Будьте внимательны на участке выше домиков МЧС и родника. В этих местах находятся большие скальники, которые покрыты снегом, но не в большом количестве. При интенсивном движении по ним "чайников"-сноубордистов, соскребающих снег, кто-то может оказаться первым, снявшим последние см. снега и первые мм. "скользяка" на своём снаряжении.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: Нижняя трасса открыта!!!Fara 28.12.2013 11:11
Что насчет Кумбеля? :lol:
Цитировать
 
 
# RE: RE: Нижняя трасса открыта!!!Natali 28.12.2013 17:55
Цитирую Fara:
Что насчет Кумбеля? :lol:


Кумбель - по правой стороне уже можно кататься без всяких опасений и с огромным удовольствием. По центру и левой стороне двухметровые скальники ещё не прикрыты. Травмоопасно! Поэтому Кумбель пока закрыт.
Терпения Вам и удачи!
Цитировать
 
 
# НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Евгений 28.12.2013 17:56
Сегодня с радостью поехали открывать сезон на бельдерсай.Открывать его ещё рано!!!Ниже яблоневого сада одни камни,сильно поцарапали лыжи(((.
Цитировать
 
 
# RE: НИЖНЯЯ ТРАССА ОТКРЫТА!!!Natali 28.12.2013 18:02
Цитирую Евгений:
Сегодня с радостью поехали открывать сезон на бельдерсай.Открывать его ещё рано!!!Ниже яблоневого сада одни камни,сильно поцарапали лыжи(((.


Камни или скальники? Вы можете поточнее указать участок, где Вы поцарапали лыжи? Сотрудники осмотрят этот участок.
Цитировать
 
 
# RE: Нижняя трасса открыта!!!Sherman 29.12.2013 03:07
Блин, сижу и слюни пускаю :cry:
Привет вам из Израиля :-)
Цитировать