Главная Новости Новости о погоде Ратрак утопает в снегу!

Ратрак утопает в снегу!

30.01.2014 00:00
Печать

Сегодня с утра и по сей момент на Бельдерсае отсутствует мобильная связь.

А связано это с ОГРОМНЫМИ осадками, выпавшими с ночи - 1 метр в районе

"яблоневого сада", а выше более метра. Сейчас заканчивает свою работу ратрак.

Снега очень много и он тяжёлый. Снег продолжает идти.

IMG-20140130-WA00071

IMG-20140130-WA00081

IMG-20140130-WA00091

IMG-20140130-WA00101

IMG-20140130-WA00211

IMG-20140130-WA00231

Фотографии отправили с верха, там ловится связь с Газалкента. Внизу связи так и нет.

Будет завтра или нет неизвестно. Вечером сотрудники очень долго пробирались домой в Чимган.

Дороги пока расчищены не были. Кто соберётся ехать завтра в горы , позаботьтесь о цепях или

хотя бы о лопате.

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВИМАНИЕ!!!ЛАВИНООПАСНО!!!

КАТАТЬСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ РАТРАЧЕННОЙ ТРАССЫ!!! 

Всем удачного катания и приятных выходных!!!

 

Комментарии  

 
# RE: Ратрак утопает в снегу!zoe 31.01.2014 03:50
Дожлалиииись! Ураааа!
Цитировать
 
 
# РАТРАК УТОПАЕТ В СНЕГУ!Евгений 31.01.2014 08:18
Хорошие новости!!!!Супе р!
Цитировать
 
 
# RE: РАТРАК УТОПАЕТ В СНЕГУ!Natali 31.01.2014 08:38
Цитирую Евгений:
Хорошие новости!!!!Супе р!


Хорошие новости, как правило сменяют не очень хорошие. Связи до сих пор нет. Говорят, что в Чимгане сгорел ретранслятор. Сколько времени уйдёт на замену непонятно. Дорога с Чимгана в сторону Бельдерсая и Ташкента не проездная сегодня. Сотрудники поехали через Чимган и сейчас стоят в Газалкенте, так как дорогу в горы перекрыли. Работает грейдер.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: Ратрак утопает в снегу!Nnn 31.01.2014 08:42
Можно ли будет доехать завтра в бельдерсай? или канатка не будет работать?
Цитировать
 
 
# RE: RE: Ратрак утопает в снегу!Natali 31.01.2014 08:51
Цитирую Nnn:
Можно ли будет доехать завтра в бельдерсай? или канатка не будет работать?


Канатка работать будет, а вот можно ли будет доехать завтра до Бельдерсае, будет известно сегодня, но позже. Как только сотрудники доберуться до работы.
Удачи!
Цитировать
 
 
# RE: RE: Ратрак утопает в снегу!Natali 31.01.2014 13:26
Цитирую Nnn:
Можно ли будет доехать завтра в бельдерсай? или канатка не будет работать?


Сотрудники добрались до Бельдерсая. Грейдер пока расчистил дорогу только до "Дружбы". Дальше на дороге снега около 40 см. Будут наверное расчищать дальше, так как жители Чимгана в снежной ловушке. В данный момент на канатке расчищают утопающие в снегу кресла на верхней, промежуточной станциях и на "отрицаловке"
Удачи всем нам и сотрудникам дорожной службы, в их не очень лёгкой работе.
Цитировать
 
 
# RE: Ратрак утопает в снегу!allure 31.01.2014 08:45
Будет ли работать завтра канатка?
Цитировать